На основании постановления администрации города №3032-П от 30.04.2026 установлена дата окончания отопительного периода в жилищном фонде города Магнитогорска — 04.05.2026. Отключение отопления в многоквартирных домах будет производиться в соответствии с утверждённым графиком, по согласованию с ресурсоснабжающей организацией МП трест «Теплофикация».
Категории: